-8%

Коврик Dark Project MD3b White
29502
1 100 ₽
1 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
500 x 400 x 4 мм, рисунок- "абстракция",резина, цвет белый, Дарк Проджект
Характеристики
| Производитель | Dark Project |
| Код производителя | MD3b |
| Материал покрытия | полиэстер |
| Материал основания | резина |
| Размер | 500 мм x 400 мм x 4 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
500 x 400 x 4 мм, рисунок- "абстракция",резина, цвет белый, Дарк Проджект
Характеристики
| Производитель | Dark Project |
| Код производителя | MD3b |
| Материал покрытия | полиэстер |
| Материал основания | резина |
| Размер | 500 мм x 400 мм x 4 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Dark Project MD3b White
29502
1 100 ₽
1 200 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 200 ₽1 100 ₽


.svg.webp)