-13%

Клавиатура Беспроводная Defender Element HB-195
18308
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | HB-195 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Радиус действия беспроводной связи | до 10 м |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Источник питания | 2 батареи типа AA |
| Размер | 442x23x156 мм |
| Вес, кг | 480 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | HB-195 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Радиус действия беспроводной связи | до 10 м |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Источник питания | 2 батареи типа AA |
| Размер | 442x23x156 мм |
| Вес, кг | 480 г |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Клавиатура Беспроводная Defender Element HB-195
18308
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)