-9%

Комплект Defender Tor MHP-127
27275
2 100 ₽
2 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
900 г
Вес
Описание
Комплект клавиатура, мышь, коврик, наушники, колонки
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | MHP-127 |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура + мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от USB |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Разрешение сенсора, DPI | 3200 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 20 x 8 см |
| Вес | 900 г |

Ключевые характеристики
900 г
Вес
Описание
Комплект клавиатура, мышь, коврик, наушники, колонки
Характеристики
| Производитель | Defender |
| Код производителя | MHP-127 |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура + мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Тип системы | 2.0 |
| Суммарная мощность | 6 Вт |
| Питание | от USB |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Разрешение сенсора, DPI | 3200 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 20 x 8 см |
| Вес | 900 г |
Комплект Defender Tor MHP-127
27275
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)