
Вертикальный Пылесос Dyson V15 Detect Absolute SV47, Yellow/nickel
Описание
Вертикальный Пылесос Dyson V15 Detect absolute SV47, yellow/nickel — тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion, размеры в упаковке (дхшхв): 85 x 30 x 20 см, тип питания: от аккумулятора, емкость аккумулятора в комплекте: 3600 мА·ч, время работы от аккумулятора: 60 мин.. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 45 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин. |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 85 x 30 x 20 см |
| Вес | 3.1 кг |

Описание
Вертикальный Пылесос Dyson V15 Detect absolute SV47, yellow/nickel — тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion, размеры в упаковке (дхшхв): 85 x 30 x 20 см, тип питания: от аккумулятора, емкость аккумулятора в комплекте: 3600 мА·ч, время работы от аккумулятора: 60 мин.. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 45 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 3600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 270 мин. |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 85 x 30 x 20 см |
| Вес | 3.1 кг |
Вертикальный Пылесос Dyson V15 Detect Absolute SV47, Yellow/nickel


.svg.webp)