-5%

Пылесос Dyson V8 SV25 Silver/Nicel
02025
23 900 ₽
25 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
2.61 кг
Вес
Описание
Пылесос Dyson V8 SV25 Silver/Nicel — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Тип питания | Внешний источник питания |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2501 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 123 x 24 см |
| Вес | 2.61 кг |

Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
2.61 кг
Вес
Описание
Пылесос Dyson V8 SV25 Silver/Nicel — устройство для ухода из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Тип питания | Внешний источник питания |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2501 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Мощность всасывания | 115 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 27 x 123 x 24 см |
| Вес | 2.61 кг |
Пылесос Dyson V8 SV25 Silver/Nicel
02025
23 900 ₽
25 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)