-3%

Пылесос Dyson V8 Advanced SV25 Silver/nickel EU
03569
24 990 ₽
25 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
2.7 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 85 x 30 x 20 см |
| Вес | 2.7 кг |

Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
2.7 кг
Вес
Характеристики
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Мощность всасывания | 130 Вт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 85 x 30 x 20 см |
| Вес | 2.7 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Пылесос Dyson V8 Advanced SV25 Silver/nickel EU
03569
24 990 ₽
25 700 ₽
-3%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)