Без Rustore
-5%
Google Pixel 9 12/256Gb Porcelain (Фарфоровый) Global Dual: Nano Sim +eSim
05364Google
53 400 ₽
56 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Google Tensor G4
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.3"
Дисплей
несъемный
Батарея
Описание
Google Pixel 9 12/256Gb Porcelain (Фарфоровый) Global Dual: nano Sim +eSim — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 422 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Время заряда | 27 Вт проводной, PD3.0, PPS, 55% за 30 мин. 15 Вт беспроводной (с Pixel Stand) |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
Без Rustore
Ключевые характеристики
Google Tensor G4
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.3"
Дисплей
несъемный
Батарея
Описание
Google Pixel 9 12/256Gb Porcelain (Фарфоровый) Global Dual: nano Sim +eSim — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 422 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Время заряда | 27 Вт проводной, PD3.0, PPS, 55% за 30 мин. 15 Вт беспроводной (с Pixel Stand) |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
Google Pixel 9 12/256Gb Porcelain (Фарфоровый) Global Dual: Nano Sim +eSim
Google05364
53 400 ₽
56 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)