-14%

Коврик Gembird MP-GAME26
23504
600 ₽
700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
864х279х3мм, рисунок- ""Survarium"", ткань+резина
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | MP-GAME26 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина: 864 мм Высота: 279 мм Толщина: 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
864х279х3мм, рисунок- ""Survarium"", ткань+резина
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | MP-GAME26 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина: 864 мм Высота: 279 мм Толщина: 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Gembird MP-GAME26
23504
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)