-33%

Коврик Gembird MP-GAME34
21599
200 ₽
300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
250х200х3мм, ткань+резина, оверлок, рисунок "вертолёты"
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | MP-GAME34 |
| Игровой коврик | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Длина 250 мм Ширина 200 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
250х200х3мм, ткань+резина, оверлок, рисунок "вертолёты"
Характеристики
| Производитель | Gembird |
| Код производителя | MP-GAME34 |
| Игровой коврик | есть |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Длина 250 мм Ширина 200 мм Толщина 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Gembird MP-GAME34
21599
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)