-13%

Коврик Гарнизон GMP-300
23506
700 ₽
800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
864 x 279 x 3 мм, дизайн- игра Survarium, ткань/резина
Характеристики
| Производитель | Гарнизон |
| Код производителя | GMP-300 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина: 864 мм Высота: 279 мм Толщина: 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
864 x 279 x 3 мм, дизайн- игра Survarium, ткань/резина
Характеристики
| Производитель | Гарнизон |
| Код производителя | GMP-300 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина: 864 мм Высота: 279 мм Толщина: 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Гарнизон GMP-300
23506
700 ₽
800 ₽
-13%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
800 ₽700 ₽


.svg.webp)