IPhone 16 Pro 256Gb Natural Titanium Dual SIM
Описание
Добро пожаловать в мир высоких технологий с Apple iPhone 16 Pro 256Gb в цвете Natural Titanium. Этот смартфон — настоящее воплощение инноваций и стильного дизайна, сочетающее в себе передовые технологии и мощную производительность. Смартфон Apple iPhone 16 Pro — это не просто устройство, а ваш надежный спутник для работы и развлечений.
Под капотом iPhone 16 Pro скрывается мощный процессор Apple A18 Pro, который обеспечива...
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3355 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x150x8.3 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 498 г |
Описание
Добро пожаловать в мир высоких технологий с Apple iPhone 16 Pro 256Gb в цвете Natural Titanium. Этот смартфон — настоящее воплощение инноваций и стильного дизайна, сочетающее в себе передовые технологии и мощную производительность. Смартфон Apple iPhone 16 Pro — это не просто устройство, а ваш надежный спутник для работы и развлечений.
Под капотом iPhone 16 Pro скрывается мощный процессор Apple A18 Pro, который обеспечивает невероятную производительность и плавную работу в любых приложениях и играх. Шесть ядер процессора справятся с самыми ресурсоемкими задачами, будь то работа с графикой или интенсивная многозадачнос...
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3355 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x150x8.3 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 498 г |
IPhone 16 Pro 256Gb Natural Titanium Dual SIM
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)