Без Rustore
-5%

IPhone 17 256Gb Dual ESIM Mist Blue
06057Apple
59 300 ₽
62 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple A19, 6-ядерный
Процессор
256 Гб
Память
6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
170 г
Вес
Описание
iPhone 17 256Gb Dual eSIM Mist Blue — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 256 Гб; экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED; процессор: Apple A18, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 3600 мА*ч.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A19, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149.6x8 мм |
| Вес | 170 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19, 6-ядерный
Процессор
256 Гб
Память
6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
170 г
Вес
Описание
iPhone 17 256Gb Dual eSIM Mist Blue — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 256 Гб; экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED; процессор: Apple A18, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 3600 мА*ч.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A19, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149.6x8 мм |
| Вес | 170 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
IPhone 17 256Gb Dual ESIM Mist Blue
Apple06057
59 300 ₽
62 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)