Без Rustore
-5%

IPhone 17 256Gb SIM+eSIM Black
05565Apple
70 200 ₽
73 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A19, 6-ядерный
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.3"
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
177 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A19, 6-ядерный |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149x8 мм |
| Вес | 177 г |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | LTPO Super Retina XDR (OLED) |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3692 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 72 ч |
| Время заряда | 40 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19, 6-ядерный
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.3"
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
177 г
Вес
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A19, 6-ядерный |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149x8 мм |
| Вес | 177 г |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | LTPO Super Retina XDR (OLED) |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3692 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 72 ч |
| Время заряда | 40 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
IPhone 17 256Gb SIM+eSIM Black
Apple05565
70 200 ₽
73 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
73 800 ₽70 200 ₽


.svg.webp)