
IPhone 17 256Gb Mist Blue SIM+eSIM
Описание
iPhone 17 256Gb Mist Blue SIM+eSIM — встроенная память: 256 ГБ, крепление аккумулятора: несъемный, диагональ экрана: 6.3", частота обновления экрана: 120 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 65 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622x1208 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 |
| Характеристики процессора | 6-ядерный с 2 ядрами высокой производительности и 4 энергоэффективными ядрами, 5-ядерный графический процессор с нейронными ускорителями, 16-ядерный Neural Engine, трассировка лучей с аппаратным ускорением |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Время заряда | до 50 % заряда за 20 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149.6x8 мм |
| Вес | 170 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
iPhone 17 256Gb Mist Blue SIM+eSIM — встроенная память: 256 ГБ, крепление аккумулятора: несъемный, диагональ экрана: 6.3", частота обновления экрана: 120 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 65 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Разрешение экрана | 2622x1208 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 |
| Характеристики процессора | 6-ядерный с 2 ядрами высокой производительности и 4 энергоэффективными ядрами, 5-ядерный графический процессор с нейронными ускорителями, 16-ядерный Neural Engine, трассировка лучей с аппаратным ускорением |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Время заряда | до 50 % заряда за 20 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149.6x8 мм |
| Вес | 170 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
IPhone 17 256Gb Mist Blue SIM+eSIM


.svg.webp)