Без Rustore
-5%

IPhone 17 256Gb Sim+eSIM Lavender
06005Apple
67 600 ₽
71 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A19, 6-ядерный
Процессор
256 Гб
Память
6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
177 г
Вес
Описание
iPhone 17 256Gb Sim+eSIM Lavender — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 256 Гб; экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED; процессор: Apple A18, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 3600 мА*ч.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A19, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149x8 мм |
| Вес | 177 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19, 6-ядерный
Процессор
256 Гб
Память
6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED
Дисплей
3600 мА*ч
Батарея
177 г
Вес
Описание
iPhone 17 256Gb Sim+eSIM Lavender — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 256 Гб; экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED; процессор: Apple A18, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 3600 мА*ч.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A19, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149x8 мм |
| Вес | 177 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
IPhone 17 256Gb Sim+eSIM Lavender
Apple06005
67 600 ₽
71 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
71 000 ₽67 600 ₽


.svg.webp)