Без Rustore
-5%

IPhone 17 Pro 256Gb (Dual ESIM ) Blue
05531Apple
103 200 ₽
108 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
120 Гц
Дисплей
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
120 Гц
Дисплей
Характеристики
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
IPhone 17 Pro 256Gb (Dual ESIM ) Blue
Apple05531
103 200 ₽
108 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)