Без Rustore
-5%

Apple IPhone 17 Pro 256GB Dual ESIM Silver
05578Apple
91 700 ₽
96 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
120 Гц
Дисплей
3988 мА·ч
Батарея
Описание
Apple iPhone 17 Pro 256GB Dual eSIM Silver — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Особенности экрана | Dynamic Island |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3988 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
120 Гц
Дисплей
3988 мА·ч
Батарея
Описание
Apple iPhone 17 Pro 256GB Dual eSIM Silver — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Особенности экрана | Dynamic Island |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3988 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 30 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Apple IPhone 17 Pro 256GB Dual ESIM Silver
Apple05578
91 700 ₽
96 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)