Без Rustore
-5%

IPhone 17 Pro 256Gb Cosmic Orange SIM+eSIM
05532Apple
112 900 ₽
118 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A18 Pro, 6-ядерный
Процессор
256 Гб
Память
6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED
Дисплей
4252 мА*ч
Батарея
199 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4252 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x150x8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Тип матрицы экрана | Super Retina XDR |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A18 Pro, 6-ядерный
Процессор
256 Гб
Память
6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED
Дисплей
4252 мА*ч
Батарея
199 г
Вес
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 4252 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x150x8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Тип матрицы экрана | Super Retina XDR |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
IPhone 17 Pro 256Gb Cosmic Orange SIM+eSIM
Apple05532
112 900 ₽
118 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
118 600 ₽112 900 ₽


.svg.webp)