
IPhone 17 Pro 512Gb Deep Blue SIM+eSIM
Описание
iPhone 17 Pro 512Gb Deep Blue SIM+eSIM — встроенная память: 512 Гб, емкость аккумулятора: 3700 мА*ч, экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED, процессор: Apple A18 Pro, 6-ядерный, размеры (шхвхт): 71.5x150x8.25 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 125 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x150x8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
iPhone 17 Pro 512Gb Deep Blue SIM+eSIM — встроенная память: 512 Гб, емкость аккумулятора: 3700 мА*ч, экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED, процессор: Apple A18 Pro, 6-ядерный, размеры (шхвхт): 71.5x150x8.25 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 125 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x150x8.25 мм |
| Вес | 199 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
IPhone 17 Pro 512Gb Deep Blue SIM+eSIM


.svg.webp)