Без Rustore
-5%

IPhone 17 Pro Max 256Gb Dual ESIM Silver
05560Apple
114 000 ₽
119 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
256 ГБ
Память
6.9"
Дисплей
несъемный
Батарея
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2868x1320 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6-ядерный процессор с 2 высокопроизводительными и 4 энергоэффективными ядрами, 6-ядерный графический процессор с нейронными ускорителями, 16-ядерный нейронный процессор, аппаратное ускорение трассировки лучей |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 39 ч |
| Время заряда | проводная 40 Вт, 50% за 20 минут; беспроводная MagSafe 30 Вт, 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18.5 x 10 x 7.5 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A19 Pro
Процессор
256 ГБ
Память
6.9"
Дисплей
несъемный
Батарея
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2868x1320 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Особенности экрана | Dynamic Island, вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 458 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A19 Pro |
| Характеристики процессора | 6-ядерный процессор с 2 высокопроизводительными и 4 энергоэффективными ядрами, 6-ядерный графический процессор с нейронными ускорителями, 16-ядерный нейронный процессор, аппаратное ускорение трассировки лучей |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Время в режиме воспроизведения видео | 39 ч |
| Время заряда | проводная 40 Вт, 50% за 20 минут; беспроводная MagSafe 30 Вт, 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18.5 x 10 x 7.5 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
IPhone 17 Pro Max 256Gb Dual ESIM Silver
Apple05560
114 000 ₽
119 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
119 700 ₽114 000 ₽


.svg.webp)