Без Rustore
-5%

IPhone 17 Pro Max 512Gb Cosmic Orange SIM+eSIM
06009Apple
123 600 ₽
129 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A18 Pro, 6-ядерный
Процессор
512 Гб
Память
6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED
Дисплей
5000 мА*ч
Батарея
556 г
Вес
Описание
iPhone 17 Pro Max 512Gb Cosmic Orange SIM+eSIM — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 512 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED; процессор: Apple A18 Pro, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 5000 мА*ч.
Характеристики
| Экран | 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x163x8.25 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 556 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Apple A18 Pro, 6-ядерный
Процессор
512 Гб
Память
6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED
Дисплей
5000 мА*ч
Батарея
556 г
Вес
Описание
iPhone 17 Pro Max 512Gb Cosmic Orange SIM+eSIM — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: встроенная память: 512 Гб; экран: 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED; процессор: Apple A18 Pro, 6-ядерный; емкость аккумулятора: 5000 мА*ч.
Характеристики
| Экран | 6.9 дюйм, 2868x1320, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18 Pro, 6-ядерный |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x163x8.25 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 556 г |
IPhone 17 Pro Max 512Gb Cosmic Orange SIM+eSIM
Apple06009
123 600 ₽
129 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
129 800 ₽123 600 ₽


.svg.webp)