
IPhone 17e 256Gb SIM+eSIM White
Описание
iPhone 17e 256Gb SIM+eSIM white — встроенная память: 256 Гб, емкость аккумулятора: 3600 мА*ч, экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED, процессор: Apple A18, 6-ядерный, размеры (шхвхт): 71.5x149x8 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 49 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149x8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 454 г |

Описание
iPhone 17e 256Gb SIM+eSIM white — встроенная память: 256 Гб, емкость аккумулятора: 3600 мА*ч, экран: 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED, процессор: Apple A18, 6-ядерный, размеры (шхвхт): 71.5x149x8 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 49 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.3 дюйм, 2622x1206, OLED/POLED |
| Процессор | Apple A18, 6-ядерный |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, поддержка карт памяти, фонарик, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 71.5x149x8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 454 г |
IPhone 17e 256Gb SIM+eSIM White


.svg.webp)