-5%

Клавиатура Беспроводная Logitech K270 (920-003058)
25983
1 800 ₽
1 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
мембранная, 112 клавиши, цифровой блок, беспроводная, USB, материал корпуса пластик, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | K270 |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цифровой блок | есть |
| Размер | 442 x 18 x 150 мм |
| Дополнительная информация | отсутствует русская раскладка |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
мембранная, 112 клавиши, цифровой блок, беспроводная, USB, материал корпуса пластик, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | K270 |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | радиоканал |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цифровой блок | есть |
| Размер | 442 x 18 x 150 мм |
| Дополнительная информация | отсутствует русская раскладка |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура Беспроводная Logitech K270 (920-003058)
25983
1 800 ₽
1 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 900 ₽1 800 ₽


.svg.webp)