
Клавиатура Беспроводная Logitech MX Keys Mini (920-010617)
Описание
Клавиатура беспроводная Logitech MX Keys Mini (920-010617) — интерфейс подключения: USB, размер: 296 x 21 x 132 мм, тип устройства: клавиатура, назначение: настольный компьютер, конструкция: классическая. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 920-010617 |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тип подключения | беспроводная/проводная |
| Размер | 296 x 21 x 132 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 750 г |

Описание
Клавиатура беспроводная Logitech MX Keys Mini (920-010617) — интерфейс подключения: USB, размер: 296 x 21 x 132 мм, тип устройства: клавиатура, назначение: настольный компьютер, конструкция: классическая. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 920-010617 |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Подсветка клавиш | есть |
| Тип подключения | беспроводная/проводная |
| Размер | 296 x 21 x 132 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура Беспроводная Logitech MX Keys Mini (920-010617)


.svg.webp)