-5%

Клавиатура MSI Forge GK600 TKL W SKY S11-43RUP01-HH9
29109MSI
6 900 ₽
7 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Клавиатура MSI Forge GK600 TKL W SKY S11-43RUP01-HH9 — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, синий, размер: 348 x 45 x 140 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | S11-43RUP01-HH9 |
| Цвета в оформлении | белый, синий |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | bluetooth |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 348 x 45 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Описание
Клавиатура MSI Forge GK600 TKL W SKY S11-43RUP01-HH9 — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: белый, синий, размер: 348 x 45 x 140 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | S11-43RUP01-HH9 |
| Цвета в оформлении | белый, синий |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | bluetooth |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 348 x 45 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |
Клавиатура MSI Forge GK600 TKL W SKY S11-43RUP01-HH9
MSI29109
6 900 ₽
7 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)