-9%

Клавиатура MSI Vigor GK20
19517MSI
2 100 ₽
2 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | VIGOR GK20 RU |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Вес, кг | 0.866 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
2.4 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | VIGOR GK20 RU |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Вес, кг | 0.866 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 2.4 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Клавиатура MSI Vigor GK20
MSI19517
2 100 ₽
2 300 ₽
-9%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 300 ₽2 100 ₽


.svg.webp)