-14%

Коврик Oklick OK-FP0700
24888
600 ₽
700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Oklick |
| Код производителя | OK-FP0700 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 700 мм Высота 300 мм Толщина 2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Oklick |
| Код производителя | OK-FP0700 |
| Материал покрытия | ткань |
| Материал основания | резина |
| Размер | Ширина 700 мм Высота 300 мм Толщина 2 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Коврик Oklick OK-FP0700
24888
600 ₽
700 ₽
-14%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
700 ₽600 ₽


.svg.webp)