
Macbook Pro 16" (M5 Max/36/2Tb) Space Black /MGED4/ EN Клавиатура
Описание
Macbook Pro 16" (M5 Max/36/2Tb) Space Black /MGED4/ EN клавиатура — оперативная память: 36 ГБ, объем видеопамяти: SMA, диагональ экрана: 16.2", процессор: Apple M5 Max, разрешение веб-камеры: 12 Мпикс. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 303 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Pro |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 Max |
| Линейка процессора | Apple M5 Max |
| Частота процессора | 4610 |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Оперативная память | 36 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456x2234 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 5, выход HDMI |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 2.1, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| Видеокарта | Apple graphics 32-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 2 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 22 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 100 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 12 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 355.7x248.1x16.8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2.14 кг |

Описание
Macbook Pro 16" (M5 Max/36/2Tb) Space Black /MGED4/ EN клавиатура — оперативная память: 36 ГБ, объем видеопамяти: SMA, диагональ экрана: 16.2", процессор: Apple M5 Max, разрешение веб-камеры: 12 Мпикс. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 303 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Линейка | Macbook Pro |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Процессор | Apple M5 Max |
| Линейка процессора | Apple M5 Max |
| Частота процессора | 4610 |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Оперативная память | 36 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Диагональ экрана | 16.2" |
| Разрешение экрана | 3456x2234 |
| Частота обновления экрана | 120 |
| Тип покрытия экрана | глянцевый |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina XDR |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Интерфейсы | Thunderbolt 5, выход HDMI |
| Функционал USB Type-C | DisplayPort 2.1, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| Видеокарта | Apple graphics 32-core |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 2 ТБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Время автономной работы | 22 ч |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 100 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Разрешение веб-камеры | 12 Мпикс |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Размеры (ДхШхТ) | 355.7x248.1x16.8 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2.14 кг |
Macbook Pro 16" (M5 Max/36/2Tb) Space Black /MGED4/ EN Клавиатура


.svg.webp)