-5%

Macbook Pro 16" (M5 Pro/48/1Tb) Space Black /MGEC4/ EN Клавиатура
07022Apple
235 900 ₽
247 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple M5 Pro
Видеокарта
Apple M5 Pro
Процессор
48 Гб
RAM
16", 3456 x 2234
Дисплей
100 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
2.14 кг
Вес
Описание
Macbook Pro 16" (M5 Pro/48/1Tb) Space Black /MGEC4/ EN клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 48 Гб; экран: 16", 3456 x 2234; процессор: Apple M5 Pro; емкость аккумулятора: 100 Вт*ч.
Характеристики
| Экран | 16", 3456 x 2234 |
| Процессор | Apple M5 Pro |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 48 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M5 Pro |
| Кол-во ядер процессора | 18 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2.14 кг |

Ключевые характеристики
Apple M5 Pro
Видеокарта
Apple M5 Pro
Процессор
48 Гб
RAM
16", 3456 x 2234
Дисплей
100 Вт*ч
Батарея
Mac OS
Система
2.14 кг
Вес
Описание
Macbook Pro 16" (M5 Pro/48/1Tb) Space Black /MGEC4/ EN клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine. Основные характеристики: объем оперативной памяти: 48 Гб; экран: 16", 3456 x 2234; процессор: Apple M5 Pro; емкость аккумулятора: 100 Вт*ч.
Характеристики
| Экран | 16", 3456 x 2234 |
| Процессор | Apple M5 Pro |
| Объем SSD | 1 Тб |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт*ч |
| Объем оперативной памяти | 48 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Видеокарта | Apple M5 Pro |
| Кол-во ядер процессора | 18 |
| Операционная система | Mac OS |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2.14 кг |
Macbook Pro 16" (M5 Pro/48/1Tb) Space Black /MGEC4/ EN Клавиатура
Apple07022
235 900 ₽
247 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
247 700 ₽235 900 ₽


.svg.webp)