-5%

Умная Колонка Яндекс.Станция Лайт Rainbo Space War (RBYN-0013)
25181
5 800 ₽
6 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
280 г
Вес
Описание
5Вт, Bluetooth 5.0, WiFi, питание от сети, микрофон, Яндекс Алиса, "умный дом", цвет: красный
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | RBYN-0013 |
| Цвета в оформлении | красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | от USB |
| Микрофон | встроенный |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Размер | 55*90*90 мм |
| Вес, кг | 230 г |
| Дополнительная информация | Голосовой помощник:Алиса |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 280 г |

Ключевые характеристики
280 г
Вес
Описание
5Вт, Bluetooth 5.0, WiFi, питание от сети, микрофон, Яндекс Алиса, "умный дом", цвет: красный
Характеристики
| Производитель | Yandex Services AG |
| Код производителя | RBYN-0013 |
| Цвета в оформлении | красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Передача сигнала по Bluetooth | да |
| Количество полос AC | 1 |
| Питание | от USB |
| Микрофон | встроенный |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Размер | 55*90*90 мм |
| Вес, кг | 230 г |
| Дополнительная информация | Голосовой помощник:Алиса |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 280 г |
Умная Колонка Яндекс.Станция Лайт Rainbo Space War (RBYN-0013)
25181
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)