-5%

Клавиатура Razer Blackwidow V4 X
29111
11 000 ₽
11 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
Клавиатура Razer Blackwidow V4 X — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер: 466 x 43 x 152 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Razer |
| Код производителя | RZ03-04702500-R3R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 466 x 43 x 152 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |

Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
Клавиатура Razer Blackwidow V4 X — интерфейс подключения: USB, цвета в оформлении: чёрный, размер: 466 x 43 x 152 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Razer |
| Код производителя | RZ03-04702500-R3R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | игровая |
| Цифровой блок | есть |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 466 x 43 x 152 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Клавиатура Razer Blackwidow V4 X
29111
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)