-6%

Клавиатура Razer Ornata V3 Tenkeyless RZ03-04881600-R3R1
29126
6 700 ₽
7 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
механическая, клавиш - 108, RGB, USB Type-A, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Razer |
| Код производителя | RZ03-04881600-R3R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическо-мембранная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 363 x 31 x 144 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |

Ключевые характеристики
750 г
Вес
Описание
механическая, клавиш - 108, RGB, USB Type-A, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Razer |
| Код производителя | RZ03-04881600-R3R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическо-мембранная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 363 x 31 x 144 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 48 x 18 x 5 см |
| Вес | 750 г |
Клавиатура Razer Ornata V3 Tenkeyless RZ03-04881600-R3R1
29126
6 700 ₽
7 100 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 100 ₽6 700 ₽


.svg.webp)