-5%

Коврик Red Square Noir
27948
1 900 ₽
2 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
Коврик Red Square Noir — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: размер: 900 мм x 400 мм x 3 мм; материал покрытия: полиэстер; производитель: IO by Red Square; материал основания: резина.
Характеристики
| Производитель | IO by Red Square |
| Код производителя | Square Noir |
| Материал покрытия | полиэстер |
| Материал основания | резина |
| Размер | 900 мм x 400 мм x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
Коврик Red Square Noir — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: размер: 900 мм x 400 мм x 3 мм; материал покрытия: полиэстер; производитель: IO by Red Square; материал основания: резина.
Характеристики
| Производитель | IO by Red Square |
| Код производителя | Square Noir |
| Материал покрытия | полиэстер |
| Материал основания | резина |
| Размер | 900 мм x 400 мм x 3 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 35 x 30 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Коврик Red Square Noir
27948
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)