Без Rustore
-5%
Redmi Note 15 8/256Gb Purple RU
06529
15 200 ₽
16 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Mediatek Helio G100 Ultra
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.77"
Дисплей
6000 мА·ч
Батарея
234 г
Вес
Описание
Redmi Note 15 8/256Gb Purple RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Характеристики процессора | 8-ядерный; 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
| Вес | 234 г |
Без Rustore
Ключевые характеристики
Mediatek Helio G100 Ultra
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.77"
Дисплей
6000 мА·ч
Батарея
234 г
Вес
Описание
Redmi Note 15 8/256Gb Purple RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Процессор | Mediatek Helio G100 Ultra |
| Характеристики процессора | 8-ядерный; 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 7 см |
| Вес | 234 г |
Redmi Note 15 8/256Gb Purple RU
06529
15 200 ₽
16 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)