Без Rustore
-5%

Redmi Note 15 Pro Plus 8/256Gb Black RU
07176
27 900 ₽
29 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
6500 мА·ч
Батарея
509 г
Вес
Описание
Redmi Note 15 Pro Plus 8/256Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 439 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Характеристики процессора | 1x Kryo Prime (Cortex-A720) 2.7 ГГц, 3x Kryo Gold (Cortex-A720) 2.4 ГГц, 4x Kryo Silver (Cortex-A520) 1.8 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 509 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
6500 мА·ч
Батарея
509 г
Вес
Описание
Redmi Note 15 Pro Plus 8/256Gb Black RU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 439 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Характеристики процессора | 1x Kryo Prime (Cortex-A720) 2.7 ГГц, 3x Kryo Gold (Cortex-A720) 2.4 ГГц, 4x Kryo Silver (Cortex-A520) 1.8 ГГц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 509 г |
Redmi Note 15 Pro Plus 8/256Gb Black RU
07176
27 900 ₽
29 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)