Без Rustore

Redmi Note 15 Pro Plus 8/256Gb Blue EU
06757
31 500 ₽
Ключевые характеристики
Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм)
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
6500 мА·ч
Батарея
255 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Число пикселей на дюйм | 447 |
| Процессор | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм) |
| Характеристики процессора | Восьмиядерный процессор (1x2,7 ГГц Cortex-A720 и 3x2,4 ГГц Cortex-A720 и 4x1,8 ГГц Cortex-A520) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6500 мА·ч |
| Время заряда | Проводная мощность 100 Вт, 100% за 40 минут. 22,5 Вт, обратное подключение. |
| Вес | 255 г |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм)
Процессор
8 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.83"
Дисплей
6500 мА·ч
Батарея
255 г
Вес
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 15 x 8 см |
| Диагональ экрана | 6.83" |
| Число пикселей на дюйм | 447 |
| Процессор | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 нм) |
| Характеристики процессора | Восьмиядерный процессор (1x2,7 ГГц Cortex-A720 и 3x2,4 ГГц Cortex-A720 и 4x1,8 ГГц Cortex-A520) |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6500 мА·ч |
| Время заряда | Проводная мощность 100 Вт, 100% за 40 минут. 22,5 Вт, обратное подключение. |
| Вес | 255 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Redmi Note 15 Pro Plus 8/256Gb Blue EU
06757
31 500 ₽
Нет в наличии
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)