-7%

Клавиатура Redragon FIZZ PRO K616-RGB Black
28737
2 600 ₽
2 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
Беспроводная, механическая, 61 клавиши, без цифрового блока, USB, 2.4GHz, Bluetоoth, RGB, Hot Swap, maple switch
механическая, черная
Характеристики
| Производитель | Redragon |
| Код производителя | K616-RGB Black |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | bluetooth |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 296 x 33 x 106 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |

Ключевые характеристики
700 г
Вес
Описание
Беспроводная, механическая, 61 клавиши, без цифрового блока, USB, 2.4GHz, Bluetоoth, RGB, Hot Swap, maple switch
механическая, черная
Характеристики
| Производитель | Redragon |
| Код производителя | K616-RGB Black |
| Цвета в оформлении | красный, чёрный |
| Тип устройства | клавиатура |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип клавиатуры | механическая |
| Тип подключения | беспроводной |
| Беспроводные подключения | bluetooth |
| Интерфейс подключения | USB |
| Конструкция | классическая |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Размер | 296 x 33 x 106 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 50 x 22 x 7 см |
| Вес | 700 г |
Клавиатура Redragon FIZZ PRO K616-RGB Black
28737
2 600 ₽
2 800 ₽
-7%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)