-5%

Roborock H5 Black EU (вертикальный Пылесос)
06834
9 400 ₽
9 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
3.9 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 37 x 37 x 12 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин. |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |

Ключевые характеристики
Li-Ion
Батарея
3.9 кг
Вес
Характеристики
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 37 x 37 x 12 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин. |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Roborock H5 Black EU (вертикальный Пылесос)
06834
9 400 ₽
9 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 900 ₽9 400 ₽


.svg.webp)