
Samsung Galaxy A06 6/128Gb Gold EU
Описание
Samsung Galaxy A06 6/128Gb в золотистом цвете — это стильный и функциональный смартфон, который отлично подойдет для повседневного использования. Он сочетает в себе мощную производительность, высокое качество изображения и современные технологии, что делает его идеальным выбором для школьников, студентов и всех, кто ищет надежное устройство по доступной цене.
Сердцем Samsung Galaxy A06 является восьмиядерный процессор Med...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 1600x720, PLS |
| Процессор | MediaTek Helio G85, 8-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.3x167x8 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 482 г |

Описание
Samsung Galaxy A06 6/128Gb в золотистом цвете — это стильный и функциональный смартфон, который отлично подойдет для повседневного использования. Он сочетает в себе мощную производительность, высокое качество изображения и современные технологии, что делает его идеальным выбором для школьников, студентов и всех, кто ищет надежное устройство по доступной цене.
Сердцем Samsung Galaxy A06 является восьмиядерный процессор MediaTek Helio G85, который обеспечивает плавную и быструю работу даже в режиме многозадачности. С 6 ГБ оперативной памяти вы сможете без проблем запускать несколько приложений одновременно и наслаждатьс...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 1600x720, PLS |
| Процессор | MediaTek Helio G85, 8-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.3x167x8 мм |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 21 x 12 x 6 см |
| Вес | 482 г |
Samsung Galaxy A06 6/128Gb Gold EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)