
Samsung A07 4/128Gb Green EU
Описание
Смартфон Samsung Galaxy A07 4/128Gb Green сочетает современный дизайн, надежную производительность и привлекательную цену — купив эту модель, вы получите комфортную работу и впечатляющие возможности каждый день. 6.7" смартфон samsung galaxy a07 128 гб зеленый отлично подходит для пользователей, которым важны производительность, автономность и большой безрамочный дисплей. Стильный корпус выполнен в трендовом зеленом цвете, что вы...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 1600x720, PLS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.4x164.7x7.6 мм |
| Вес | 184 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
Смартфон Samsung Galaxy A07 4/128Gb Green сочетает современный дизайн, надежную производительность и привлекательную цену — купив эту модель, вы получите комфортную работу и впечатляющие возможности каждый день. 6.7" смартфон samsung galaxy a07 128 гб зеленый отлично подходит для пользователей, которым важны производительность, автономность и большой безрамочный дисплей. Стильный корпус выполнен в трендовом зеленом цвете, что выгодно выделяет galaxy a07 среди других смартфонов своего класса.
В высокой производительности смартфона Samsung Galaxy A07 4/128Gb (Green) залог уверенной многозадачности и плавного запуска люб...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 1600x720, PLS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.4x164.7x7.6 мм |
| Вес | 184 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung A07 4/128Gb Green EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)