Без Rustore
-5%

Samsung A07 4/128Gb Purple EU
06518Samsung
7 500 ₽
7 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
4 Гб
RAM
128 Гб
Память
6.7 дюйм, 1600x720, PLS
Дисплей
184 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 1600x720, PLS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.4x164.7x7.6 мм |
| Вес | 184 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
4 Гб
RAM
128 Гб
Память
6.7 дюйм, 1600x720, PLS
Дисплей
184 г
Вес
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 1600x720, PLS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.4x164.7x7.6 мм |
| Вес | 184 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Samsung A07 4/128Gb Purple EU
Samsung06518
7 500 ₽
7 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)