Без Rustore
-5%

Samsung Galaxy A17 8/256Gb Gray EU
05571Samsung
14 400 ₽
15 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy A17 8/256Gb Gray EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED; процессор: MediaTek Helio G99, 8-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77x164x7.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Описание
Samsung Galaxy A17 8/256Gb Gray EU — смартфон из каталога TechnoLine. Основные характеристики: оперативная память: 8 Гб; встроенная память: 256 Гб; экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED; процессор: MediaTek Helio G99, 8-ядерный.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77x164x7.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung Galaxy A17 8/256Gb Gray EU
Samsung05571
14 400 ₽
15 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 200 ₽14 400 ₽


.svg.webp)