Без Rustore
-5%

Samsung Galaxy A17 8/256Gb Light Blue EU
06033Samsung
15 500 ₽
16 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77x164x7.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED
Дисплей
190 г
Вес
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77x164x7.5 мм |
| Вес | 190 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Samsung Galaxy A17 8/256Gb Light Blue EU
Samsung06033
15 500 ₽
16 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 300 ₽15 500 ₽


.svg.webp)