
Samsung Galaxy A26 6/128Gb Black EU
Описание
Samsung Galaxy A26 — это впечатляющий смартфон, который воплощает в себе актуальные технологии и высокую производительность. Стильный черный корпус с глянцевой задней панелью не только привлекателен, но и практичен: на нем не остаются отпечатки пальцев и пятна. Сборка соответствует стандарту IP67, что гарантирует защиту от влаги и пыли, позволяя устройству работать в любых климатических условиях.
Экран Samsung Galaxy A26 ...
Характеристики
| Экран | 6.56 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1380, 8-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.5x164x7.7 мм |
| Вес | 200 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
Samsung Galaxy A26 — это впечатляющий смартфон, который воплощает в себе актуальные технологии и высокую производительность. Стильный черный корпус с глянцевой задней панелью не только привлекателен, но и практичен: на нем не остаются отпечатки пальцев и пятна. Сборка соответствует стандарту IP67, что гарантирует защиту от влаги и пыли, позволяя устройству работать в любых климатических условиях.
Экран Samsung Galaxy A26 — это 6.56-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD (2340x1080 пикселей). Высокая яркость и реалистичная цветопередача обеспечиваются технологиями HDR, а тонкие рамки создают эффект полного...
Характеристики
| Экран | 6.56 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1380, 8-ядерный |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.5x164x7.7 мм |
| Вес | 200 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung Galaxy A26 6/128Gb Black EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)