
Samsung Galaxy A26 8/256Gb Black EU
Описание
Samsung Galaxy A26 8/256Gb, Black — это сочетание передовых технологий и стильного дизайна, которое впечатлит даже самых взыскательных пользователей. Этот смартфон обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного использования в повседневной жизни и для выполнения более сложных задач.
Samsung Galaxy A26 оснащен мощным 8-ядерным процессором Samsung Exynos 1380, который обеспечивает высокую производительность ус...
Характеристики
| Экран | 6.56 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1380, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.5x164x7.7 мм |
| Вес | 200 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Samsung Galaxy A26 8/256Gb, Black — это сочетание передовых технологий и стильного дизайна, которое впечатлит даже самых взыскательных пользователей. Этот смартфон обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного использования в повседневной жизни и для выполнения более сложных задач.
Samsung Galaxy A26 оснащен мощным 8-ядерным процессором Samsung Exynos 1380, который обеспечивает высокую производительность устройства. Это позволяет смартфону справляться с ресурсоемкими приложениями и играми, обеспечивая плавную работу без задержек. 8 ГБ оперативной памяти дополняют процессор, предлагая пользователю быстру...
Характеристики
| Экран | 6.56 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1380, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.5x164x7.7 мм |
| Вес | 200 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Samsung Galaxy A26 8/256Gb Black EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)