
Samsung Galaxy A35 8/128Gb Лаванда EU
Описание
Смартфон Samsung Galaxy A35 8/128Gb в стильном лавандовом цвете — это не просто устройство связи, а настоящий помощник в ежедневных задачах и развлечениях. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором Exynos 1380, который обеспечивает плавную работу и высокую производительность. Такая начинка позволяет легко справляться с многозадачностью, запускать современные приложения и наслаждаться играми без задержек.
Экран смартфона...
Характеристики
| Экран | 6.6 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1380, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 78x162x8.2 мм |
| Вес | 209 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |

Описание
Смартфон Samsung Galaxy A35 8/128Gb в стильном лавандовом цвете — это не просто устройство связи, а настоящий помощник в ежедневных задачах и развлечениях. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором Exynos 1380, который обеспечивает плавную работу и высокую производительность. Такая начинка позволяет легко справляться с многозадачностью, запускать современные приложения и наслаждаться играми без задержек.
Экран смартфона — это его гордость. С диагональю 6.6 дюймов, Super AMOLED-матрица с разрешением 2340x1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц обеспечивает невероятно яркие и четкие изображения. Эти характеристики ...
Характеристики
| Экран | 6.6 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1380, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 78x162x8.2 мм |
| Вес | 209 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung Galaxy A35 8/128Gb Лаванда EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)