
Samsung Galaxy A36 8/128Gb Awesome White EU
Описание
Представляем вашему вниманию смартфон Samsung Galaxy A36 8/128Gb в изысканном цвете Awesome White. Этот стильный и функциональный смартфон сочетает в себе передовые технологии и высокую производительность, обеспечивая идеальный баланс между работой и развлечениями. Сочетание мощного процессора и большого объема памяти делает его отличным выбором как для любителей игр, так и для тех, кто ищет надежное устройство для повседневных ...
Характеристики
| Экран | 6.64 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1480, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
| Вес | 195 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Представляем вашему вниманию смартфон Samsung Galaxy A36 8/128Gb в изысканном цвете Awesome White. Этот стильный и функциональный смартфон сочетает в себе передовые технологии и высокую производительность, обеспечивая идеальный баланс между работой и развлечениями. Сочетание мощного процессора и большого объема памяти делает его отличным выбором как для любителей игр, так и для тех, кто ищет надежное устройство для повседневных задач.
Samsung Galaxy A36 оснащен 8-ядерным процессором Samsung Exynos 1480, который обеспечивает плавную работу и высокую производительность. С 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памя...
Характеристики
| Экран | 6.64 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1480, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
| Вес | 195 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Samsung Galaxy A36 8/128Gb Awesome White EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)