
Samsung A37 8/128Gb Black RU
Описание
Samsung A37 8/128Gb Black RU — оперативная память: 8 ГБ, экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED, процессор: Samsung Exynos 1480, 8-ядерный, размеры (шхвхт): 78.2x162.9x7.4 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 24 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1480, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |

Описание
Samsung A37 8/128Gb Black RU — оперативная память: 8 ГБ, экран: 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED, процессор: Samsung Exynos 1480, 8-ядерный, размеры (шхвхт): 78.2x162.9x7.4 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 24 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1480, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 78.2x162.9x7.4 мм |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
| Вес | 403 г |
Samsung A37 8/128Gb Black RU


.svg.webp)