
Samsung Galaxy A55 8/128Gb Темно Синий EU
Описание
Samsung Galaxy A55 8/128Gb в темно-синем цвете — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и функциональный смартфон с современными технологиями. Главная достопримечательность устройства — его потрясающий 6.6-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Такой экран обеспечивает невероятно плавное изображение и высокую яркость, что делает просмотр контента настоящим удовольствием...
Характеристики
| Экран | 6.6 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1480, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.4x161x8.2 мм |
| Вес | 213 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |

Описание
Samsung Galaxy A55 8/128Gb в темно-синем цвете — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и функциональный смартфон с современными технологиями. Главная достопримечательность устройства — его потрясающий 6.6-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Такой экран обеспечивает невероятно плавное изображение и высокую яркость, что делает просмотр контента настоящим удовольствием даже при ярком солнечном свете.
Производительность Samsung Galaxy A55 подтверждена восьмиядерным процессором Samsung Exynos 1480 с тактовой частотой 2.75 ГГц и видеоускорителем Xclipse 530, ко...
Характеристики
| Экран | 6.6 дюйм, 2340x1080, Super AMOLED |
| Процессор | Samsung Exynos 1480, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Размеры (ШхВхТ) | 77.4x161x8.2 мм |
| Вес | 213 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 10 x 3 см |
Samsung Galaxy A55 8/128Gb Темно Синий EU
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)