Без Rustore
-5%

Samsung A56 8/256Gb Lightgrey EU
04683Samsung
28 200 ₽
29 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
162 г
Вес
Описание
Samsung A56 8/256Gb Lightgrey EU — оперативная память: 12 Гб, экран: 6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED, процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный, вес: 162 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 28 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Вес | 162 г |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | 2.9 |
| Время работы в режиме ожидания | 29 ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Без Rustore

Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED
Дисплей
162 г
Вес
Описание
Samsung A56 8/256Gb Lightgrey EU — оперативная память: 12 Гб, экран: 6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED, процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный, вес: 162 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 28 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Экран | 6.2 дюйм, 2340x1080, Dynamic AMOLED |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, барометр |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass |
| Вес | 162 г |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 385 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | 2.9 |
| Время работы в режиме ожидания | 29 ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 17.5 x 9.5 x 7 см |
Samsung A56 8/256Gb Lightgrey EU
Samsung04683
28 200 ₽
29 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)